Loading...
Бренд FANTAZIA MOD
FANTAZIA MOD
522 товара
Костюм FANTAZIA MOD 5608

Костюм 5608 - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
46 | 48 | 50 | 52 | 54
Костюм FANTAZIA MOD 5545

Костюм 5545 - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5511

Костюм 5511 - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Комплект FANTAZIA MOD 5559 кор

Комплект 5559 кор - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Рубашка FANTAZIA MOD 5504

Рубашка 5504 - FANTAZIA MOD

5 910 ₽ 6 940 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54
Костюм FANTAZIA MOD 5516

Костюм 5516 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Платье FANTAZIA MOD 5586

Платье 5586 - FANTAZIA MOD

9 993 ₽ 11 753 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Пальто FANTAZIA MOD 5561

Пальто 5561 - FANTAZIA MOD

17 627 ₽ 20 751 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Комплект FANTAZIA MOD 5588

Комплект 5588 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5544

Костюм 5544 - FANTAZIA MOD

12 833 ₽ 15 101 ₽
42 | 44 | 46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5600

Костюм 5600 - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Комплект FANTAZIA MOD 5559 марс

Комплект 5559 марс - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Дубленка FANTAZIA MOD 5584

Дубленка 5584 - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Платье FANTAZIA MOD 5247/1

Платье 5247/1 - FANTAZIA MOD

8 394 ₽ 9 869 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5505 шок

Костюм 5505 шок - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54
Костюм FANTAZIA MOD 5505

Костюм 5505 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54
Платье FANTAZIA MOD 5275

Платье 5275 - FANTAZIA MOD

7 700 ₽ 9 051 ₽
50 | 52 | 56
Костюм FANTAZIA MOD 5271

Костюм 5271 - FANTAZIA MOD

7 484 ₽ 8 796 ₽
48 | 50 | 52
Комплект FANTAZIA MOD 5398ДЗ
%% нарядное

Комплект 5398ДЗ - FANTAZIA MOD

12 300 ₽ 16 147 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5514

Костюм 5514 - FANTAZIA MOD

11 057 ₽ 13 008 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54
Костюм FANTAZIA MOD 5532
Распродажа

Костюм 5532 - FANTAZIA MOD

12 832 ₽ 18 449 ₽
44
Комплект FANTAZIA MOD 5541
Распродажа

Комплект 5541 - FANTAZIA MOD

11 357 ₽ 16 356 ₽
50
Костюм FANTAZIA MOD 5571
Распродажа

Костюм 5571 - FANTAZIA MOD

12 094 ₽ 17 403 ₽
52
Комплект FANTAZIA MOD 5500
Распродажа

Комплект 5500 - FANTAZIA MOD

9 439 ₽ 13 637 ₽
52
Платье FANTAZIA MOD 5807
Распродажа

Платье 5807 - FANTAZIA MOD

4 158 ₽ 8 249 ₽
52
Платье FANTAZIA MOD 4952/1

Платье 4952/1 - FANTAZIA MOD

5 984 ₽ 9 451 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52
Платье FANTAZIA MOD 4906/1 черный
%% нарядное

Платье 4906/1 черный - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
44 | 46 | 50
Пальто FANTAZIA MOD 4619 серый
Распродажа

Пальто 4619 серый - FANTAZIA MOD

7 068 ₽ 13 855 ₽
54
Комплект FANTAZIA MOD 5500
Распродажа

Комплект 5500 - FANTAZIA MOD

9 439 ₽ 13 637 ₽
44
Комплект FANTAZIA MOD 5534
Распродажа

Комплект 5534 - FANTAZIA MOD

11 947 ₽ 17 194 ₽
46
Костюм FANTAZIA MOD 5608 черный

Костюм 5608 черный - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Платье FANTAZIA MOD 5604

Платье 5604 - FANTAZIA MOD

10 169 ₽ 11 961 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5592

Костюм 5592 - FANTAZIA MOD

10 879 ₽ 12 799 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5574

Костюм 5574 - FANTAZIA MOD

14 607 ₽ 17 194 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5573

Костюм 5573 - FANTAZIA MOD

12 123 ₽ 14 263 ₽
42 | 44 | 46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5536

Костюм 5536 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5524

Костюм 5524 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5512

Костюм 5512 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
42 | 44 | 46 | 48 | 50 | 52
Костюм FANTAZIA MOD 5511 синий

Костюм 5511 синий - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5571

Костюм 5571 - FANTAZIA MOD

14 785 ₽ 17 403 ₽
46 | 50 | 52
Комплект FANTAZIA MOD 5551

Комплект 5551 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
44 | 52 | 54
Полупальто FANTAZIA MOD 5279/1

Полупальто 5279/1 - FANTAZIA MOD

11 945 ₽ 14 054 ₽
46 | 48
Костюм FANTAZIA MOD 5593

Костюм 5593 - FANTAZIA MOD

14 607 ₽ 17 194 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Платье FANTAZIA MOD 5572

Платье 5572 - FANTAZIA MOD

9 815 ₽ 11 544 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Жакет FANTAZIA MOD 5560

Жакет 5560 - FANTAZIA MOD

12 300 ₽ 14 473 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Дубленка FANTAZIA MOD 5558

Дубленка 5558 - FANTAZIA MOD

12 123 ₽ 14 263 ₽
42 | 44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5550

Костюм 5550 - FANTAZIA MOD

13 898 ₽ 16 356 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Костюм FANTAZIA MOD 5258/1

Костюм 5258/1 - FANTAZIA MOD

10 879 ₽ 12 799 ₽
48 | 50 | 52 | 54
Платье FANTAZIA MOD 4948/1 сер

Платье 4948/1 сер - FANTAZIA MOD

5 733 ₽ 9 051 ₽
42 | 44 | 46
Платье FANTAZIA MOD 4948/1 беж

Платье 4948/1 беж - FANTAZIA MOD

5 733 ₽ 9 051 ₽
42 | 44 | 46 | 48
Платье FANTAZIA MOD 4931/1

Платье 4931/1 - FANTAZIA MOD

5 984 ₽ 9 451 ₽
46 | 52 | 54
Платье FANTAZIA MOD 4906/1 сер
%% нарядное

Платье 4906/1 сер - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Платье FANTAZIA MOD 4906/1 беж
%% нарядное

Платье 4906/1 беж - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
44 | 46 | 48 | 50
Комплект FANTAZIA MOD 5273
Распродажа

Комплект 5273 - FANTAZIA MOD

6 303 ₽ 12 380 ₽
50
Костюм FANTAZIA MOD 5526

Костюм 5526 - FANTAZIA MOD

16 739 ₽ 19 705 ₽
46 | 50 | 52
Комплект FANTAZIA MOD 5541

Комплект 5541 - FANTAZIA MOD

13 898 ₽ 16 356 ₽
46 | 52
Комплект FANTAZIA MOD 5543

Комплект 5543 - FANTAZIA MOD

17 094 ₽ 20 124 ₽
46 | 48 | 50 | 52
Платье FANTAZIA MOD 5305
Распродажа

Платье 5305 - FANTAZIA MOD

6 047 ₽ 8 823 ₽
44
Комплект FANTAZIA MOD 5596

Комплект 5596 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54
Костюм FANTAZIA MOD 5594

Костюм 5594 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
44 | 46 | 48 | 50 | 52 | 54

FANTAZIA MOD делает ставку на женственные силуэты без лишней строгости — платья с драпировкой, блузы с акцентом на вырез, юбки, которые не требуют пояса, чтобы выглядеть завершённо. Размерный ряд бренда — от 42 до 58, без крайностей в обе стороны. В каталоге 478 моделей: платья, блузки и юбки из хлопка, вискозы и льна.

Часто задаваемые вопросы

Какие модели бренда FANTAZIA MOD есть в каталоге?
Сейчас доступно 478 моделей: платья с драпировкой, блузы с акцентным вырезом, юбки на резинке и с поясом. Размеры — от 42 до 58, ткани хлопок, вискоза и лён.
В чём особенность кроя этого бренда?
Здесь делают акцент на женственность через детали — драпировку, вырез, лёгкую асимметрию, — а не через тесную посадку. Такой подход подходит тем, кто хочет выглядеть нарядно, но без утягивающего кроя или жёстких тканей.
Где шьют вещи этого бренда?
Все модели производят в Беларуси: в каталоге свыше 200 брендов страны, включая Pirs, Anelli, Golden Valley и Kivviwear.