Loading...
Бренд FANTAZIA MOD
FANTAZIA MOD
522 items
Suit FANTAZIA MOD 5608

Suit 5608 - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Suit FANTAZIA MOD 5545

Suit 5545 - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5511

Suit 5511 - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Set FANTAZIA MOD 5559 kor

Set 5559 kor - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Shirt FANTAZIA MOD 5504

Shirt 5504 - FANTAZIA MOD

5 910 ₽ 6 940 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Suit FANTAZIA MOD 5516

Suit 5516 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Dress FANTAZIA MOD 5586

Dress 5586 - FANTAZIA MOD

9 993 ₽ 11 753 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Coat FANTAZIA MOD 5561

Coat 5561 - FANTAZIA MOD

17 627 ₽ 20 751 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Set FANTAZIA MOD 5588

Set 5588 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5544

Suit 5544 - FANTAZIA MOD

12 833 ₽ 15 101 ₽
EU 36 | 38 | 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5600

Suit 5600 - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Set FANTAZIA MOD 5559 mars

Set 5559 mars - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Дубленка FANTAZIA MOD 5584

Дубленка 5584 - FANTAZIA MOD

14 075 ₽ 16 566 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Dress FANTAZIA MOD 5247/1

Dress 5247/1 - FANTAZIA MOD

8 394 ₽ 9 869 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5505 shok

Suit 5505 shok - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Suit FANTAZIA MOD 5505

Suit 5505 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Dress FANTAZIA MOD 5275

Dress 5275 - FANTAZIA MOD

7 700 ₽ 9 051 ₽
EU 44 | 46 | 50
Suit FANTAZIA MOD 5271

Suit 5271 - FANTAZIA MOD

7 484 ₽ 8 796 ₽
EU 42 | 44 | 46
Set FANTAZIA MOD 5398DZ
%% elegant

Set 5398DZ - FANTAZIA MOD

12 300 ₽ 16 147 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5514

Suit 5514 - FANTAZIA MOD

11 057 ₽ 13 008 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Suit FANTAZIA MOD 5532
Sale

Suit 5532 - FANTAZIA MOD

12 832 ₽ 18 449 ₽
EU 38
Set FANTAZIA MOD 5541
Sale

Set 5541 - FANTAZIA MOD

11 357 ₽ 16 356 ₽
EU 44
Suit FANTAZIA MOD 5571
Sale

Suit 5571 - FANTAZIA MOD

12 094 ₽ 17 403 ₽
EU 46
Set FANTAZIA MOD 5500
Sale

Set 5500 - FANTAZIA MOD

9 439 ₽ 13 637 ₽
EU 46
Dress FANTAZIA MOD 5807
Sale

Dress 5807 - FANTAZIA MOD

4 158 ₽ 8 249 ₽
EU 46
Dress FANTAZIA MOD 4952/1

Dress 4952/1 - FANTAZIA MOD

5 984 ₽ 9 451 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46
Dress FANTAZIA MOD 4906/1 chernyj
%% elegant

Dress 4906/1 chernyj - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
EU 38 | 40 | 44
Coat FANTAZIA MOD 4619 seryj
Sale

Coat 4619 seryj - FANTAZIA MOD

7 068 ₽ 13 855 ₽
EU 48
Set FANTAZIA MOD 5500
Sale

Set 5500 - FANTAZIA MOD

9 439 ₽ 13 637 ₽
EU 38
Set FANTAZIA MOD 5534
Sale

Set 5534 - FANTAZIA MOD

11 947 ₽ 17 194 ₽
EU 40
Suit FANTAZIA MOD 5608 chernyj

Suit 5608 chernyj - FANTAZIA MOD

10 702 ₽ 12 590 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Dress FANTAZIA MOD 5604

Dress 5604 - FANTAZIA MOD

10 169 ₽ 11 961 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5592

Suit 5592 - FANTAZIA MOD

10 879 ₽ 12 799 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5574

Suit 5574 - FANTAZIA MOD

14 607 ₽ 17 194 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5573

Suit 5573 - FANTAZIA MOD

12 123 ₽ 14 263 ₽
EU 36 | 38 | 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5536

Suit 5536 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5524

Suit 5524 - FANTAZIA MOD

15 318 ₽ 18 031 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5512

Suit 5512 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
EU 36 | 38 | 40 | 42 | 44 | 46
Suit FANTAZIA MOD 5511 sinij

Suit 5511 sinij - FANTAZIA MOD

13 543 ₽ 15 939 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5571

Suit 5571 - FANTAZIA MOD

14 785 ₽ 17 403 ₽
EU 40 | 44 | 46
Set FANTAZIA MOD 5551

Set 5551 - FANTAZIA MOD

12 478 ₽ 14 682 ₽
EU 38 | 46 | 48
Полупальто FANTAZIA MOD 5279/1

Полупальто 5279/1 - FANTAZIA MOD

11 945 ₽ 14 054 ₽
EU 40 | 42
Suit FANTAZIA MOD 5593

Suit 5593 - FANTAZIA MOD

14 607 ₽ 17 194 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Dress FANTAZIA MOD 5572

Dress 5572 - FANTAZIA MOD

9 815 ₽ 11 544 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Blazer FANTAZIA MOD 5560

Blazer 5560 - FANTAZIA MOD

12 300 ₽ 14 473 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Дубленка FANTAZIA MOD 5558

Дубленка 5558 - FANTAZIA MOD

12 123 ₽ 14 263 ₽
EU 36 | 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5550

Suit 5550 - FANTAZIA MOD

13 898 ₽ 16 356 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Suit FANTAZIA MOD 5258/1

Suit 5258/1 - FANTAZIA MOD

10 879 ₽ 12 799 ₽
EU 42 | 44 | 46 | 48
Dress FANTAZIA MOD 4948/1 ser

Dress 4948/1 ser - FANTAZIA MOD

5 733 ₽ 9 051 ₽
EU 36 | 38 | 40
Dress FANTAZIA MOD 4948/1 bezh

Dress 4948/1 bezh - FANTAZIA MOD

5 733 ₽ 9 051 ₽
EU 36 | 38 | 40 | 42
Dress FANTAZIA MOD 4931/1

Dress 4931/1 - FANTAZIA MOD

5 984 ₽ 9 451 ₽
EU 40 | 46 | 48
Dress FANTAZIA MOD 4906/1 ser
%% elegant

Dress 4906/1 ser - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Dress FANTAZIA MOD 4906/1 bezh
%% elegant

Dress 4906/1 bezh - FANTAZIA MOD

5 483 ₽ 8 650 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44
Set FANTAZIA MOD 5273
Sale

Set 5273 - FANTAZIA MOD

6 303 ₽ 12 380 ₽
EU 44
Suit FANTAZIA MOD 5526

Suit 5526 - FANTAZIA MOD

16 739 ₽ 19 705 ₽
EU 40 | 44 | 46
Set FANTAZIA MOD 5541

Set 5541 - FANTAZIA MOD

13 898 ₽ 16 356 ₽
EU 40 | 46
Set FANTAZIA MOD 5543

Set 5543 - FANTAZIA MOD

17 094 ₽ 20 124 ₽
EU 40 | 42 | 44 | 46
Dress FANTAZIA MOD 5305
Sale

Dress 5305 - FANTAZIA MOD

6 047 ₽ 8 823 ₽
EU 38
Set FANTAZIA MOD 5596

Set 5596 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48
Suit FANTAZIA MOD 5594

Suit 5594 - FANTAZIA MOD

11 767 ₽ 13 846 ₽
EU 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48

FANTAZIA MOD делает ставку на женственные силуэты без лишней строгости — платья с драпировкой, блузы с акцентом на вырез, юбки, которые не требуют пояса, чтобы выглядеть завершённо. Размерный ряд бренда — от 42 до 58, без крайностей в обе стороны. В каталоге 478 моделей: платья, блузки и юбки из хлопка, вискозы и льна.

Часто задаваемые вопросы

Какие модели бренда FANTAZIA MOD есть в каталоге?
Сейчас доступно 478 моделей: платья с драпировкой, блузы с акцентным вырезом, юбки на резинке и с поясом. Размеры — от 42 до 58, ткани хлопок, вискоза и лён.
В чём особенность кроя этого бренда?
Здесь делают акцент на женственность через детали — драпировку, вырез, лёгкую асимметрию, — а не через тесную посадку. Такой подход подходит тем, кто хочет выглядеть нарядно, но без утягивающего кроя или жёстких тканей.
Где шьют вещи этого бренда?
Все модели производят в Беларуси: в каталоге свыше 200 брендов страны, включая Pirs, Anelli, Golden Valley и Kivviwear.