Очень хорошее, стильное платье. Всё в нем хорошо: и ткань, и фасон. Свободное, скрывающее все недостатки в фигуре. В нем можно "и в пир, и в мир". Я очень довольна покупкой. Спасибо производителю! Отдельное спасибо продавцу! Работаете оперативно и с изюминкой.
11 June 2026