Loading...

Reviews

Olga
5

Прекрасный. Выглядит точно как на фото, даже цвет. Рост и размер соответствуют.

15 June 2026
Oksana Vladimirovna
5

Цвет огонь, яркая не такая как на фото. Качество хорошее, плотная

15 June 2026
Larisa Gennadevna
4

Платье действительно хорошее, комфортное, но большемерит- фасон платья от лифа очень свободный и длина платья по спинке 130 см - это не в пол... , при росте 160 см и без каблука - это шлейф. Магазину спасибо за аккуратную и быструю доставку, а производителю стоит предоставлять таблицу длин и объемов конкретного готового изделия.

15 June 2026
Svetlana
5

Платье пошито отлично, размер соответствует описанию, комфортное, стильное, из разряда тех вещей которые будут носиться и в пир и в мир продолжительное время и всегда будут актуальны.

15 June 2026
Inna Aleksandrovna
5

В целом костюм хороший. Смотрится очень достойно и нарядно. Но юбка просвечивает нижнее белье. Пришлось покупать ещё подьюбник. Хотя снизу есть лёгкая юбка, но она слишком тонкая и не помогает. Возможно, эту юбку следовало бы сделать поплотнее. Для официальных выходов без подьюбника не обойтись.

14 June 2026
Olga Aleksandrovna
5

Отличная блузка прекрасного качества, оригинальная модель, обращающая на себя внимание.

14 June 2026
5

Замечательное платье, красивая вышивка, сшито аккуратно, на мой рост 165 см. длина почти до щиколотки, мнётся, конечно, но ведь это лён, на свой 52р-р взяла платье 50 р-ра, село очень хорошо

14 June 2026
Galina Ivanovna
4

Здравствуйте! очень благодарна в протяжении многих лет ваша компания меня одевает разными нарядами. Но у меня предложение побольше стильной одежды кому 60+, на 52-54 размеры такие модели стильные, молодежные, а на большие размеры, увы, выбора мало совсем. Я надеюсь ваша компания возьмет на заметку, я думаю, что со мной согласятся кому 60+. Мы тоже хотим стильно одеваться! С уважением, Галина Ивановна

14 June 2026
Natalya.
5

Брала такой костюм. Широкая пройма на 46 р и ткань плотная для такого платья без рукавов. Возврат.

14 June 2026
5

Великолепный комплект.

13 June 2026
Olga Anisimovna
5

Костюм замечательный, как и все модели этого производителя!!! Материал очень приятный тактильно, прекрасная расцветка, отлично подошёл по размеру! Спасибо огромное! Удачи!!!

13 June 2026
5

Плотная ткань, как джинсовая. Соответствует размеру и описанию. Прекрасный пошив

13 June 2026
Olga
5

На фото очень понравился. Показалось, что он теплого оттенка и судя по тому, как ложатся складки на жакете и на брюках, сшит из мягкой ткани. Это подтверждалось и описанием на сайте. Но нет. Он практически белый и совсем не мягкий. Из-за неоправдавшихся ожиданий в жакете разочаровалась и была неправа. Жакет хороший! Он чуть-чуть оверсайз, ровно настолько, чтобы быть комфортно свободным. Пошит качественно. Форму держит. Замечательно выглядит при вечернем освещении. Единственный минус, который почему-то бывает у многих белорусский моделей - синтетическая подкладка при натуральной ткани верха. И хотя здесь она хорошего качества и безупречного исполнения, одну звездочку за комфорт снимаю.

12 June 2026
Natalya
5

Брюки просто восторг, ткань плотная, но лёгкая на лето идеально. Сели отлично, пошив безукоризненный, а фигура у меня своеобразная. Я очень довольна приобретением!

12 June 2026
Svetlana Aleksandrovna
5

Спасибо. Получила сегодня костюм. Очень красивый. Идёт в размер.

11 June 2026
5

Это платье - моя любовь. Посадка на мою фигуру идеальная, как будто шито по индивидуальным меркам. Моя фигура: верх худой, узкая талия, бедра попышнее, взяла 44 на свой 46-й, рост 170 на мои 173 - по талии идеальное прилегание, низ свободно сидит. Пошито прекрасно, строчки ровные, пришло тщательно проутюженное. Ткань приятная. Цвет, как на фото.

11 June 2026
Svetlana
5

Прекрасный кардиган! Мягкий, тёплый, удобный. Очень комфортная ткань, приятный модный цвет. На 54 размер и рост 158 сантиметров подошёл отлично. Доставка не заставила долго ждать, что тоже очень порадовало! Покупкой очень довольна! Спасибо производителю и магазину.

11 June 2026
5

Костюм отличный. Немного большемерит, но я люблю посвободней. Очень хорошее качество пошива. Доставили достаточно быстро, в хорошей упаковке. Спасибо.

11 June 2026
Elena Maraxovskaya
5

Футболка понравилась, стильная. Синтетики много, не будет растягиваться

11 June 2026
Tatyana
5

Отлично и аккуратно связан кардиган. Гармонирует и с брюками, и с легким платьем.

11 June 2026
Tatyana
5

Очень хорошее, стильное платье. Всё в нем хорошо: и ткань, и фасон. Свободное, скрывающее все недостатки в фигуре. В нем можно "и в пир, и в мир". Я очень довольна покупкой. Спасибо производителю! Отдельное спасибо продавцу! Работаете оперативно и с изюминкой.

11 June 2026
Olga
5

Великолепный костюм! Моя новая любовь! Размер и рост точно соответствуют. Благодарю и магазин, и производителя!

10 June 2026
Galina
5

Жилет очень понравился. Теплый на осень и весну. Цвет красивый, лайм. По размеру сел идеально. Спасибо всем, кто помогал с выбором размера

10 June 2026
Natalya
5

Костюм просто шикарный. Идет размер в размер. Приятный к телу. Такого качества брала лет 5 назад, носился очень дрлго, не вытягивался, цвет не терял. Спасибо.

10 June 2026
Olga
5

Давно хотела такой костюм, ещё когда он был в черном цвете - такой яркий, запоминающийся! Купила бежевый. Костюм тоже стильный. Ткань действительно великолепная, особенно в брюках хорошо смотрится, приятная на ощупь. Размер соответствует. Но на рост 164 костюм чуть длинноват, брюки придется отрезать. На 170 сядет, думаю, как на фото. В целом хороший костюм.

09 June 2026

Write a review