Прекрасный. Выглядит точно как на фото, даже цвет. Рост и размер соответствуют.
15 June 2026#{text}
Прекрасный. Выглядит точно как на фото, даже цвет. Рост и размер соответствуют.
15 June 2026Цвет огонь, яркая не такая как на фото. Качество хорошее, плотная
15 June 2026Платье действительно хорошее, комфортное, но большемерит- фасон платья от лифа очень свободный и длина платья по спинке 130 см - это не в пол... , при росте 160 см и без каблука - это шлейф. Магазину спасибо за аккуратную и быструю доставку, а производителю стоит предоставлять таблицу длин и объемов конкретного готового изделия.
15 June 2026Платье пошито отлично, размер соответствует описанию, комфортное, стильное, из разряда тех вещей которые будут носиться и в пир и в мир продолжительное время и всегда будут актуальны.
15 June 2026В целом костюм хороший. Смотрится очень достойно и нарядно. Но юбка просвечивает нижнее белье. Пришлось покупать ещё подьюбник. Хотя снизу есть лёгкая юбка, но она слишком тонкая и не помогает. Возможно, эту юбку следовало бы сделать поплотнее. Для официальных выходов без подьюбника не обойтись.
14 June 2026Отличная блузка прекрасного качества, оригинальная модель, обращающая на себя внимание.
14 June 2026Замечательное платье, красивая вышивка, сшито аккуратно, на мой рост 165 см. длина почти до щиколотки, мнётся, конечно, но ведь это лён, на свой 52р-р взяла платье 50 р-ра, село очень хорошо
14 June 2026Здравствуйте! очень благодарна в протяжении многих лет ваша компания меня одевает разными нарядами. Но у меня предложение побольше стильной одежды кому 60+, на 52-54 размеры такие модели стильные, молодежные, а на большие размеры, увы, выбора мало совсем. Я надеюсь ваша компания возьмет на заметку, я думаю, что со мной согласятся кому 60+. Мы тоже хотим стильно одеваться! С уважением, Галина Ивановна
14 June 2026Брала такой костюм. Широкая пройма на 46 р и ткань плотная для такого платья без рукавов. Возврат.
14 June 2026Великолепный комплект.
13 June 2026Костюм замечательный, как и все модели этого производителя!!! Материал очень приятный тактильно, прекрасная расцветка, отлично подошёл по размеру! Спасибо огромное! Удачи!!!
13 June 2026Плотная ткань, как джинсовая. Соответствует размеру и описанию. Прекрасный пошив
13 June 2026На фото очень понравился. Показалось, что он теплого оттенка и судя по тому, как ложатся складки на жакете и на брюках, сшит из мягкой ткани. Это подтверждалось и описанием на сайте. Но нет. Он практически белый и совсем не мягкий. Из-за неоправдавшихся ожиданий в жакете разочаровалась и была неправа. Жакет хороший! Он чуть-чуть оверсайз, ровно настолько, чтобы быть комфортно свободным. Пошит качественно. Форму держит. Замечательно выглядит при вечернем освещении. Единственный минус, который почему-то бывает у многих белорусский моделей - синтетическая подкладка при натуральной ткани верха. И хотя здесь она хорошего качества и безупречного исполнения, одну звездочку за комфорт снимаю.
12 June 2026Брюки просто восторг, ткань плотная, но лёгкая на лето идеально. Сели отлично, пошив безукоризненный, а фигура у меня своеобразная. Я очень довольна приобретением!
12 June 2026Спасибо. Получила сегодня костюм. Очень красивый. Идёт в размер.
11 June 2026Это платье - моя любовь. Посадка на мою фигуру идеальная, как будто шито по индивидуальным меркам. Моя фигура: верх худой, узкая талия, бедра попышнее, взяла 44 на свой 46-й, рост 170 на мои 173 - по талии идеальное прилегание, низ свободно сидит. Пошито прекрасно, строчки ровные, пришло тщательно проутюженное. Ткань приятная. Цвет, как на фото.
11 June 2026Прекрасный кардиган! Мягкий, тёплый, удобный. Очень комфортная ткань, приятный модный цвет. На 54 размер и рост 158 сантиметров подошёл отлично. Доставка не заставила долго ждать, что тоже очень порадовало! Покупкой очень довольна! Спасибо производителю и магазину.
11 June 2026Костюм отличный. Немного большемерит, но я люблю посвободней. Очень хорошее качество пошива. Доставили достаточно быстро, в хорошей упаковке. Спасибо.
11 June 2026Футболка понравилась, стильная. Синтетики много, не будет растягиваться
11 June 2026Отлично и аккуратно связан кардиган. Гармонирует и с брюками, и с легким платьем.
11 June 2026Очень хорошее, стильное платье. Всё в нем хорошо: и ткань, и фасон. Свободное, скрывающее все недостатки в фигуре. В нем можно "и в пир, и в мир". Я очень довольна покупкой. Спасибо производителю! Отдельное спасибо продавцу! Работаете оперативно и с изюминкой.
11 June 2026Великолепный костюм! Моя новая любовь! Размер и рост точно соответствуют. Благодарю и магазин, и производителя!
10 June 2026Жилет очень понравился. Теплый на осень и весну. Цвет красивый, лайм. По размеру сел идеально. Спасибо всем, кто помогал с выбором размера
10 June 2026Костюм просто шикарный. Идет размер в размер. Приятный к телу. Такого качества брала лет 5 назад, носился очень дрлго, не вытягивался, цвет не терял. Спасибо.
10 June 2026Давно хотела такой костюм, ещё когда он был в черном цвете - такой яркий, запоминающийся! Купила бежевый. Костюм тоже стильный. Ткань действительно великолепная, особенно в брюках хорошо смотрится, приятная на ощупь. Размер соответствует. Но на рост 164 костюм чуть длинноват, брюки придется отрезать. На 170 сядет, думаю, как на фото. В целом хороший костюм.
09 June 2026