Loading...

Reviews

Nadezhda
5

Платье лёгкое, стильное. Все понравилось.

06 June 2026
5

Костюм идёт в размер. Лёгкий, подойдёт на лето. Единственное, брюки нужно было укорачивать, потому что длинные.

05 June 2026
Kozlovskaya Irina Petrovna
5

Очень понравился костюм. Смотрится шикарно и под каблук, и под обувь на низком ходу. Идет размер в размер.

05 June 2026
Veronika
5

Сидит хорошо, скрывает всё лишнее. Материал очень приятный к телу, дышит. Необычный рисунок смотрится стильно и привлекает внимание. Швы ровные, нитки не торчат. Упаковано отлично! Спасибо магазин за оперативную доставку!

05 June 2026
Tatyana
5

Отличный костюм, качество на высоте — ткань приятная, пошив аккуратный, силуэт смотрится стильно. Единственный нюанс: для обладателей крупных размеров лучше шить брюки с высокой посадкой. Средняя посадка создает небольшие неудобства при носке.

04 June 2026
Yuliya
5

Платье очень красивое, но маломерит на размер. При объеме бёдер 101 см. в притык. Заказывала 48 размер.

04 June 2026
4

Брюки купила бы однозначно, блузку -нет.

04 June 2026
Galina
5

Вчера получила кардиган в 54 размере. Ношу 52-54. Подошёл идеально. Спасибо девушкам за консультации о замерах. Очень красивый. Ткань напоминает парчу. Поблескивает, мне очень нравится.

04 June 2026
Natalya
5

Очень красивый костюм! На картинке не такого цвета.

04 June 2026
Tatyana Gennadevna
5

Замечательный костюм. Взяла 2 костюма разных расцветок ( пыльная роза и бордовый)

03 June 2026
Olga
5

Какое красивое платье, мне очень понравилось. Доставка быстрая, упаковка отличная, в большой коробке. В подарок шоколадка и на память открытка. Само платье смотрится богато, длинное правда, но это не беда, можно подогнать по росту. . Пошив аккуратный. Я очень довольна. Спасибо

03 June 2026
5

Очень нравится качество ткани и пошив, не полнит! Благодарю за хорошее настроение!!!

03 June 2026
Svetlana
5

Платье идет в размер. Мне в нем свободно, думала будет очень длинным ( 157)даже коротить не надо. Пошив и материал хороший. Покупать можно ( мне понравилось) Спасибо.

03 June 2026
5

Красивый комплект, Ино надо брать в размер. Курточка очень красиво смотрится.

02 June 2026
3

Платье неплохое, Ино на мой рост 164 не подошло. Удачнее будет смотреться на рост 170.

02 June 2026
5

Красивое платье. Удачный крой. На свой 50 взяла 52.

02 June 2026
5

Шикарный жакет, на свой 50 взяла 52. Очень понравился.

02 June 2026
Lyubov Sergeevna Morozova
5

Чудесное платье. И я, бы на свой 52 взяла бы 50.

02 June 2026
5

Очень хороший костюм, стильный, ткань не плотная на лето само то.

02 June 2026
5

Получила, очень довольна, красиво стильно. Все доставили как обещали, упаковано отлично. Вторая вещь что беру из белорусского трикотажа и обе качество товара и доставка супер. С вами можно работать, все без обмана. Благодарю за вашу работу, надеюсь и в будущем все будет на высшем уровне.

02 June 2026
Olga
5

Костюм отличный. Заказала 48 размер. Брюки сели отлично, а топ и блузку хотелось бы на размер больше. Пришлось отказаться.

01 June 2026
Novikova Olga Anisimovna
5

Очень нравится этот производитель изделий. Модели очень разные, оригинальные. Прекрасный материал! Фасон отличный! Спасибо.

01 June 2026
Novikova Olga Anisimovna
5

Блуза из качественного материала с нежным украшением. Хороша!

01 June 2026
Novikova Olga Anisimovna
5

Великолепная модель!!! Полностью соответствует описанию на сайте!

01 June 2026
Novikova Olga Anisimovna
5

Очень оригинальная модель, прекрасный материал!

01 June 2026

Write a review