Платье лёгкое, стильное. Все понравилось.
06 June 2026#{text}
Платье лёгкое, стильное. Все понравилось.
06 June 2026Костюм идёт в размер. Лёгкий, подойдёт на лето. Единственное, брюки нужно было укорачивать, потому что длинные.
05 June 2026Очень понравился костюм. Смотрится шикарно и под каблук, и под обувь на низком ходу. Идет размер в размер.
05 June 2026Сидит хорошо, скрывает всё лишнее. Материал очень приятный к телу, дышит. Необычный рисунок смотрится стильно и привлекает внимание. Швы ровные, нитки не торчат. Упаковано отлично! Спасибо магазин за оперативную доставку!
05 June 2026Отличный костюм, качество на высоте — ткань приятная, пошив аккуратный, силуэт смотрится стильно. Единственный нюанс: для обладателей крупных размеров лучше шить брюки с высокой посадкой. Средняя посадка создает небольшие неудобства при носке.
04 June 2026Платье очень красивое, но маломерит на размер. При объеме бёдер 101 см. в притык. Заказывала 48 размер.
04 June 2026Брюки купила бы однозначно, блузку -нет.
04 June 2026Вчера получила кардиган в 54 размере. Ношу 52-54. Подошёл идеально. Спасибо девушкам за консультации о замерах. Очень красивый. Ткань напоминает парчу. Поблескивает, мне очень нравится.
04 June 2026Очень красивый костюм! На картинке не такого цвета.
04 June 2026Замечательный костюм. Взяла 2 костюма разных расцветок ( пыльная роза и бордовый)
03 June 2026Какое красивое платье, мне очень понравилось. Доставка быстрая, упаковка отличная, в большой коробке. В подарок шоколадка и на память открытка. Само платье смотрится богато, длинное правда, но это не беда, можно подогнать по росту. . Пошив аккуратный. Я очень довольна. Спасибо
03 June 2026Очень нравится качество ткани и пошив, не полнит! Благодарю за хорошее настроение!!!
03 June 2026Платье идет в размер. Мне в нем свободно, думала будет очень длинным ( 157)даже коротить не надо. Пошив и материал хороший. Покупать можно ( мне понравилось) Спасибо.
03 June 2026Красивый комплект, Ино надо брать в размер. Курточка очень красиво смотрится.
02 June 2026Платье неплохое, Ино на мой рост 164 не подошло. Удачнее будет смотреться на рост 170.
02 June 2026Красивое платье. Удачный крой. На свой 50 взяла 52.
02 June 2026Шикарный жакет, на свой 50 взяла 52. Очень понравился.
02 June 2026Чудесное платье. И я, бы на свой 52 взяла бы 50.
02 June 2026Очень хороший костюм, стильный, ткань не плотная на лето само то.
02 June 2026Получила, очень довольна, красиво стильно. Все доставили как обещали, упаковано отлично. Вторая вещь что беру из белорусского трикотажа и обе качество товара и доставка супер. С вами можно работать, все без обмана. Благодарю за вашу работу, надеюсь и в будущем все будет на высшем уровне.
02 June 2026Костюм отличный. Заказала 48 размер. Брюки сели отлично, а топ и блузку хотелось бы на размер больше. Пришлось отказаться.
01 June 2026Очень нравится этот производитель изделий. Модели очень разные, оригинальные. Прекрасный материал! Фасон отличный! Спасибо.
01 June 2026Блуза из качественного материала с нежным украшением. Хороша!
01 June 2026Великолепная модель!!! Полностью соответствует описанию на сайте!
01 June 2026Очень оригинальная модель, прекрасный материал!
01 June 2026