Отличное современное платье. Размер в размер. Качество. Рекомендую
09 June 2026#{text}
Отличное современное платье. Размер в размер. Качество. Рекомендую
09 June 2026Очень интересное платье. Качество отличное. Стройнит. Размер в размер. Рекомендую
09 June 2026Все понравилось. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Платье хорошего качества. Скрывает недостатки фигуры. Ношу с удовольствием.
09 June 2026Прекрасный костюм Качество огонь
09 June 2026Мне очень понравилась, можно было бы на размер поменьше, но не было. Сидит свободно, прикрывает животик. Нарядно
09 June 2026Платье шикарное!!! Сразу же становишься стройной, элегантной, оборки так украшают! ! Спасибо производителю и Трикотаж Бай за прекрасные, качественные вещи!!!
09 June 2026Платье шикарное!!! Сразу же становишься стройной, элегантной, оборки так украшают! ! Спасибо производителю и Трикотаж Бай за прекрасные, качественные вещи!!!
09 June 2026Отличный кардиган. Очень понравился.
09 June 2026Замечательный костюм но лучше брать на размер меньше он оверсайз. На рост 170 нормально.
09 June 2026Платье очень красивое, необычное оформление. На размер 46 село идеально. Спасибо.
08 June 2026Платье красивое, больше на девочек, потому как просвечивается ткань. Маломерит. Возврат.
08 June 2026Шикарный костюм!
08 June 2026Костюм чудесный. Идёт размер в размер. На 44 размер все подошло отлично. Спасибо производителю и поставщику. Приятно, что ещё и подарочек положили.
08 June 2026Жакет симпатичный, но ткань тонкая, брюки будут просвечивать, не совсем сел по фигуре, нужно подгонять, но в целом смотрится неплохо
08 June 2026Это шедевр. Очень красивый. Ткань, пошив, модель, цвет - всё безупречно. Спасибо производителю
08 June 2026Отличная модель и качество. Рекомендую. Но не подошёл размер. закажу снова
08 June 2026Жакет очень понравился, заказала черного цвета на 48-50 заказала 50 размер. Подошло всё: на рост 160 длина отличная и даже длина рукава в самый раз. Легкий, удобный, красивый и элегантный. Пришло всё аккуратно упаковано, за это отдельное спасибо. Вобщем, уже сразу носим.
08 June 2026Деловой стиль, подходит для Офисного работника!
08 June 2026Элегантный костюм для деловой, уважающей себя женщины!
08 June 2026Всё бы хорошо, но надо было заказать 52 размер, оказалось великовато... качество отличное!!!
07 June 2026Очень комфортные, рекомендую!!! !
07 June 2026Шикарный 👍
06 June 2026Размер в размер. Рубашка с ненавязчивой люрексовой золотистой ниткой. На фотографии не видно. Сел хорошо. Стройнит. Мне понравился
06 June 2026Очень довольна. Легкий приятный костюм. Из минусов, только то, что брюки широковатые. Пришлось ушивать с боков. От стирок ткань не изменилась. Большое спасибо производителям.
06 June 2026Спасибо за костюм. Очень красиво и стильно смотрится. И в пир и в мир. Пришёл очень хорошо упакован. Спасибо за презент. Процветания нашим Белоруским фабрикам.
06 June 2026