Loading...

Reviews

Elena Nikolaevna
5

Отличное современное платье. Размер в размер. Качество. Рекомендую

09 June 2026
Elena Nikolaevna
5

Очень интересное платье. Качество отличное. Стройнит. Размер в размер. Рекомендую

09 June 2026
Inna Valerevna
5

Все понравилось. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Платье хорошего качества. Скрывает недостатки фигуры. Ношу с удовольствием.

09 June 2026
Diana Nikolaevna
5

Прекрасный костюм Качество огонь

09 June 2026
Lyubov
5

Мне очень понравилась, можно было бы на размер поменьше, но не было. Сидит свободно, прикрывает животик. Нарядно

09 June 2026
Nadezhda
5

Платье шикарное!!! Сразу же становишься стройной, элегантной, оборки так украшают! ! Спасибо производителю и Трикотаж Бай за прекрасные, качественные вещи!!!

09 June 2026
Nadezhda
5

Платье шикарное!!! Сразу же становишься стройной, элегантной, оборки так украшают! ! Спасибо производителю и Трикотаж Бай за прекрасные, качественные вещи!!!

09 June 2026
5

Отличный кардиган. Очень понравился.

09 June 2026
Olga
5

Замечательный костюм но лучше брать на размер меньше он оверсайз. На рост 170 нормально.

09 June 2026
Natalya
5

Платье очень красивое, необычное оформление. На размер 46 село идеально. Спасибо.

08 June 2026
Natalya
5

Платье красивое, больше на девочек, потому как просвечивается ткань. Маломерит. Возврат.

08 June 2026
Marina
5

Шикарный костюм!

08 June 2026
Zhanna
5

Костюм чудесный. Идёт размер в размер. На 44 размер все подошло отлично. Спасибо производителю и поставщику. Приятно, что ещё и подарочек положили.

08 June 2026
Irina
4

Жакет симпатичный, но ткань тонкая, брюки будут просвечивать, не совсем сел по фигуре, нужно подгонять, но в целом смотрится неплохо

08 June 2026
Oksana
5

Это шедевр. Очень красивый. Ткань, пошив, модель, цвет - всё безупречно. Спасибо производителю

08 June 2026
Oksana
5

Отличная модель и качество. Рекомендую. Но не подошёл размер. закажу снова

08 June 2026
Elena Stanislavovna
5

Жакет очень понравился, заказала черного цвета на 48-50 заказала 50 размер. Подошло всё: на рост 160 длина отличная и даже длина рукава в самый раз. Легкий, удобный, красивый и элегантный. Пришло всё аккуратно упаковано, за это отдельное спасибо. Вобщем, уже сразу носим.

08 June 2026
Olga Andreevna
5

Деловой стиль, подходит для Офисного работника!

08 June 2026
Shhiraya Olga Andreevna
5

Элегантный костюм для деловой, уважающей себя женщины!

08 June 2026
Olga Vakushka
5

Всё бы хорошо, но надо было заказать 52 размер, оказалось великовато... качество отличное!!!

07 June 2026
elena
5

Очень комфортные, рекомендую!!! !

07 June 2026
5

Шикарный 👍

06 June 2026
Elena
5

Размер в размер. Рубашка с ненавязчивой люрексовой золотистой ниткой. На фотографии не видно. Сел хорошо. Стройнит. Мне понравился

06 June 2026
Evgeniya
5

Очень довольна. Легкий приятный костюм. Из минусов, только то, что брюки широковатые. Пришлось ушивать с боков. От стирок ткань не изменилась. Большое спасибо производителям.

06 June 2026
Galina Vasilevna Sudakova
5

Спасибо за костюм. Очень красиво и стильно смотрится. И в пир и в мир. Пришёл очень хорошо упакован. Спасибо за презент. Процветания нашим Белоруским фабрикам.

06 June 2026

Write a review